Учительница говорит:
– Дети, скоро праздник – 8 Марта, сочините какой-нибудь стишок по этому поводу.
Вовочка встает и расказывает:
– Восьмое Марта близко-близко, Расти скорей, моя пиписка.
Учительница:
– Вон!!! К директору, и расскажешь, за что я тебя выгнала!
Приходит он к директору, так мол и так, за стишок, посвященный 8 Марта выгнали.
Директор выслушал стишок и говорит:
– Дурак ты, вот какой стишок надо сочинять: Восьмое Марта близко-близко, И сердце бьется как олень, Не подведи меня, пиписка, В международный женский день
Из WhatsApp:
Внимание внимание! ?
Ищу девушку в полной комплектации класса-УЮТ
Год выпуска – с 1997-1994РФ, Иркутск – сборки.
Пробег – 16до 19
По ПТС оригинал. Дубликат не предлагать.
С красивыми задними и передними бамперами.
Цвет-светлый или можно темный.
Высота -160-168
Масса – 45-55к.
Фары – карие.
Все опции. Привод классический.
Кузов – спортивный не битый, не ржавый,
можно слегка крашеную.
Диски, литье – жгучие,
Мотор – форсированный, без прицепа и без пробега,
без хозяина, если что, готов на угон!
Развал – схождения ненарушенный,
Не прокуренный салон
Тип топлива – сок, минералка.
Эксплуатация бережная.
Без участие в дтп и.т.д.
По ночам гаражное хранение в теплом боксе с предварительной мойкой. Состояние идеальное.
Завод с пол-оборота.
Чтоб готова к длительному пробегу,
с требованием вложений и установкой противоугонной системы.
Автообмен не интересен б/у и конструктор не предлагать;-)
Обр. в личку!
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу…
?
Невзирая на дождь, непогоду,
Не смотря на понос и простуду,
Всё равно я приду на работу,
Я приду, но работать не буду!
?
Хотела оставить хорошее впечатление о себе…
Нахерачилась, оставила незабываемое.
?
Всё… Больше не пью… А то с утра двум ДПСникам ляпнула: — Чё капризничаем мальчики? Опять вас мама одинаково одела?
??
Как говорила Фаина Раневская:
“Ко мне старость вдруг пришла, меня дома не нашла, то пирую, то бл*дую, то по ягоды пошла…”
?
Пришла на работу без настроения. Испортила его всем. Сижу, улыбаюсь!
?
Что-то я от спокойной праздничной жизни поправляться начала. Срочно нужен редкий гадёныш, чтобы нервы потрепал.
?
Странный народ эти мужики, сначала молчал три месяца – потом смс: “Привет, ты куда пропала?” так и хочется ответить: “От тебя пряталась”.
??
Имея такиx подpуг, как у меня… пеpeд каждым выxодом в люди нужно писать завeщаниe… Никoгда не знaeшь, чем закончитcя вечер: либo сo смехy лопнем, либо зaмуж кого выдадим…
?
“Имея не храним, потерявши плачем”… ТАЛИЯ, ВЕРНИСЬ! ДАВАЙ НАЧНЁМ СНАЧАЛА!!!)
?
ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЕХАТЬ B КОМАНДИРОВКУ МОЙ МУЖ , ПРОВЕЛ СО МНОЙ ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ РАБОТУ … СВОДИЛ НА “ОТЕЛЛО ” .
?
Муж купил мне электрошокер…
Себе – газовый пистолет….
Полгода уже не скандалим – очкуем… оба.
?
Пришло SMS с незнакомого номера: “Я не могу тебя забыть!”. Офигеть, а я вспомнить!




