Дед читает бабке присланное внуком письмо:
Здраствуйте дорогие дедушка и бабушка меня приняли в пионеры и сказали чтоб я никогда не врал, так вот я хочу вам признаться, когда я был у вас летом то сьел в подвале банку варенья, а чтобы Вы неузнали насрал в банку.
Дед бабке с правой хлабысь…
– Я говорил дура старая ГОВНО! – а ты засахорилось, засахорилось!
Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства.
Тот на нее пялится и говорит:
– А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году?
– Предположим… ну и при чем тут это? – А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день?
– Ценная информация, но…
– Ну, вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а тр@хал бы раз в год, вы бы не взбесились?
Крайний север, -40, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, за рулем деваха. Он: – Ддо ггорода ддовезете?
Она: – А вы нефтяник?
– Ннет, не нефтяник.
– Ну и стой.
И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет – вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю.
– Ддовезите ддо ггорода.
– А вы нефтяник?
– Дддаа, нефтяник я, нефффтяник!
Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают.
Она: ‘ Может, чайку горячего с лимоном?
Он: – Не плохо бы.
– А музычку включить?
– Ага.
– А коньяка в чай добавить?
– Конечно!!!
– А может Вам мин***т сделать?
– Ооо! Это вообще выше крыши!
– А вы давно нефтяником работаете?
– Минут 15, но профессия а***енная!!!
– Сынок, что у тебя с лицом?
– На него оса села.
– И что, так искусала?
– Нет, её папа тут же лопатой убил.
– Мама, на кого я похожа?
– На меня.
– А ты?
– На бабушку.
– А бабушка?
– На прабабушку.
– Это что, мы все как матрешки на одно рыльце?!
Студент гуляет с девушкой, идут мимо ресторана.
Девушка говорит:
– Ой, как вкусно пахнет!
– Тебе понравилось? Давай ещё раз пройдём!




