Мужик идет бухой домой, проходя через мостик упал вниз и вырубился.
Утром очнулся, все вроде нормально, только цепочки золотой нет.
Ну что поделаешь, проебал.
Через пару месяцев на свадьбе увидел свою цепь на шее у мужика. Наехал на него, мол где взял.
Тот говорит: пару месяцев назад иду по мосту, смотрю, мужик лежит, отъебал его в жопу, цепь забрал, а что твоя?
– НЕТ!НЕТ! Просто красивая очень
~~~~~ «Anekdot.Online» – КыРгЫзЧа АнЕкДоТтОр ДүЙнӨсҮ – «Anekdot.Club» ~~~~~


