Кому на Руси жить хорошо, конечно нам якутам :
машины наши китайцы ремонтируют;
еду для нас узбеки готовят;
дома армяне строят;
улицы таджики убирают;
овощи китайцы и корейцы выращивают;
уголь, алмазы хохлы добывают;
А мы сами ысыахи проводим, на спартакиадах состязаемся, фестивали устраиваем, постоянно организуем встречи, где поем и танцуем организуем открытие и закрытие охоты на уток, где обязательно отмечаем добычу, хорошо развлекаемся и много еще чего, что даже совершенно нет времени
~~~~~ «Anekdot.Online» – КыРгЫзЧа АнЕкДоТтОр ДүЙнӨсҮ – «Anekdot.Club» ~~~~~



