— Алле! Это пожарные?
— Да.
— Тут врач с милиционером дерутся — я что-то и не знаю, куда позвонить…
Приходит девушка к гинекологу и
интересуется — как сделать, чтоб детей не
было.
Он ей говорит:
— Ну… много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после
сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно — мол, климакс… .
Проходит время…
Однажды в кабинет к этому врачу
вваливается женщина с кучей детей…
Врач в шоке:
— Это женская консультация!!! Зачем вы
сюда детей притащили???!
А женщина ему:
— Х@йня у вас тут, а не консультация! Вот,
знакомьтесь: это Валька — выпала спиралька,
это Антон — порвался гандон, это Светка — не
растворилась таблетка, это Венечка —
бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его
ебсти, который после сорока пяти!
Илья Муромец женился на Василисе Премудрой. Все хорошо, все делает, только не
дает?!! Он решил пойти посоветоваться с кем-нибудь. Приходит к Змею Горынычу и
говорит, так мол и так, все бы хорошо, но не дает! Змей ему и говорит: “А ты ее
булавой по голове и еблысь! ” Подумал Илья и говорит: “Да нет жалко, еще убью”.
Приходит он к Кащею Бессмертному, объяснил уме суть дела. Тот уме и отвечает: “А
ты ее булавой по голове и еблысь!” Илья решил: “Мужики все грубые, неотесанные.
Пойду-ка я лучше к бабе Яге, она все-таки женщина, может чего присоветует?”
Пришел он к ней, объяснил в чем дело, а она ему и говорит:
– Иди в Тридевятое царство, Тридесятое государство и найди там поебень-траву.
Три года он шел туда, нашел и три года возвращался назад. Приходит снова к бабе
Яге. Та и говорит: – А теперь три года настаивай. Настоял он три года и снова к
бабе Яге. – А теперь один год отстаивай. Отстоял и снова к ней. – А теперь
процеди и в ковшик налей. Поставишь под кровать. Вы ляжете спать, она скажет: “Я
пить хочу”. А ты ей: “Вон там под кроватью в ковшике стоит”. Она нагнется, а ты
ее булавой по голове и еби.
Иван, почему такой грустный?
— Да, вот вчера снял женщину за три рубля и у нее мандавошек нахватался. . .
— А ты что хотел? Чтоб она тебя за три рубля соболями обвешала?
-Ирка,чем занимаешься ? …
– Радуюсь ЖИЗНИ !!! …
– ЖРЁШЬ что ли ? …
– АГААААА …. )))))))


