Без рубрики

Лучшие анекдоты дня – янв_04

– С вас штраф 200 руб. за оскорбление
сотрудника полиции.
– Возьми тысячу и слушай дальше..
???
Деньги — зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен — тот и богат… Чем бы еще себя успокоить, пока зарплату не дали?
???
Два таможенника обсуждают, что подарить на День рождения своему коллеге.
Один предлагает:
– Может, подарим машину?
– Машину мы ему уже дарили в позапрошлом году.
– Может, тогда катер?
– Катер мы ему тоже уже дарили.
– Может оставим его одного на работе на один день?
– Ты что! Это слишком шикарный подарок!
???
А помните школу? За время звучания фразы “И тааакк… к доске пойдёт..”
Мы успевали получить легкий инфаркт, помолиться, а
некоторые даже успевали выучить половину заданного на
дом!
???
Вот у меня соседка молодец… 20 минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась… учительницей работает русского языка и литературы!
???
– Ма-а-а-а-ам… Я нашла кота!!!
– Дура…Тебе 35… Мужа ищи!!!
???
Двое подвыпивших парней на улице идут за девушкой:
– Девушка, вы, наверно, в салоне красоты были?
Девушка, кокетливо:
– Да!
– Закрыто, наверно, было?
???
“Боже мой!!! Как тесен мир, как тесен!” – радовался врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день..
???
Пока брился в ванной, моя жена у меня что-то спросила, потом сама себе ответила, потом сама с собой конкретно поругалась….. и из ванной я вышел разведённым человеком….
???
– Па-ап, а кто такой мужчина?
– Ну… это сильный человек, который любит, охраняет и заботится о своей семье!
– Здорово! Хочу стать мужчиной, как наша мама!
???
Запыхавшийся американский солдат подлетает к монашке:
– Пожалуйста, пожалуйста – можно я спрячусь под вашей юбкой?! Я объясню позже!
Монахиня согласилась.
Немного погодя прибегают двое военных полицейских:
– Сестра, простите, вы не видели тут случайно… солдата?
Монахиня ответила что он ушел в другом направлении…
После того как военные полицейские ушли, солдат выползает из под юбки:
– Уж и не знаю, как Вас благодарить… Понимаете… я не хочу ехать в Ирак…
Монахиня ответила что она его полностью понимает.
Солдат:
– Не подумайте, что я груб… , но у вас пара восхитительных ножек. .
Монахиня:
– Если бы ты посмотрел еще немного выше, ты бы увидел пару восхитительных… яиц. Я тоже не хочу ехать в Ирак.
???
Как я выбирал жену? – Крикнул: умные-налево, красивые-направо. Одна замешкалась, тут-то я ее и поймал!
???
Посадили чукчу в тюрьму, в камере еще один мужик.
Мужик:
– За что посадили?
– Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что?
– Жену убил. Восемь лет…
Чукча (удивленно):
– Восемь лет однако… За что? Там меху-то с ладошку!
???
У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж, а перед свадьбами приехали к бабушке. Зашёл разговор о семьях.
Внучки и спрашивают:
– Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать?
– А вы как думаете?
Первая внучка:
– Наверное, надо всегда быть красивой, стройной, ухоженной, чтобы он на других не заглядывал?
– Нет, внученька.
Вторая внучка:
– Наверно, надо, чтобы в доме всегда было чисто, уютно, красиво, чтобы его домой тянуло?
– Нет, внученька.
Третья внучка:
– Наверное, надо в постели быть активной, пылкой, нежной, чтобы не захотел другую найти?
– Нет, внученька!
Все три внучки:
– А как же, бабушка??? !!!
– КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО!
???
— Дорогой,подари мне что-нибудь такое, чтобы легонько так ножкой нажала, и, р-р-раз стрелка от 0 до 100.
— Весы подойдут?
???
Застряли в лифте блондинка и брюнетка.
Брюнетка орет:
– Помогите, помогите!
Блондинка:
– Помогите, помогите!
Брюнетка:
– Давай кричать вместе, так нас быстрее услышат.
Блондинка:
– Вместе, вместе, вместе!
???
Парень и девушка после бурной ночи…
Парень собирается уходить, и вдруг около выхода он видит фотографию мужчины… он спрашивает:
— Милая, кто он?
— Давай не будем об этом…
— Я же тебя так люблю, доверься мне, я все пойму…
— Ну, хорошо, это я в прошлом…
???
Заходят сваты в избу и говорят:
— У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
— А не дурачок ли он у вас?
???
Нет, все-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: “Вы что, пьяный?! ” или “Вы что, с ума сошли?! ” Они на полном серьезе думают, что могут понравиться либо по пьяне, либо психически ненормальному!
???
Сидят ГАИ-шники, разгадывают кроссворд:
— Ночной наряд, начинается на букву “П”.
— Патруль?
— Не подходит.
— Пост?
— Не подходит.
— Пикет?
— Не подходит.
— Посмотри на последней странице…
— Хм… “Пижама”!
????????

Предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Тектеш анекдоттор

Добавить комментарий

Проверьте также
Закрыть
Кнопка «Наверх»
Не копируйте текст!