Мужик умирает. Позвал родных:
– Брат. Помнишь,как тебя с работы уволили? Так это я накапал. Сестра,помнишь как тебя в КГБ таскали? Это я анонимку написал. А ты,жена,помнишь,как тебя посадить хотели? Тоже моя работа. Простите,если можете. А теперь – мое последнее желание – подвесьте меня ногами к люстре.
И умер. Его взяли за ноги – подвесили. Вдруг звонок в дверь. Открывают,а там полиция:
– К нам тут заявление поступило,что здесь над покойником издеваются!
~~~~~ «Anekdot.Online» – КыРгЫзЧа АнЕкДоТтОр ДүЙнӨсҮ – «Anekdot.Club» ~~~~~



