Убегают Петька с Василием Ивановичем от белых на лодке.
Вдруг у Василия Ивановича ломается весло.
– Петька, греби одним! Петька гребет, вдруг и у него ломается весло.
– Петька, гребем ху-ми! Гребут.
Василий Иванович:
– Вода х-о-лодная!!!
Петька:
– И дно кам-менистое.
~~~~~ «Anekdot.Online» – КыРгЫзЧа АнЕкДоТтОр ДүЙнӨсҮ – «Anekdot.Club» ~~~~~



