Без рубрики

От ШАМПАНСКОГО я стала сама НЕ своя

Убегают Петька с Василием Ивановичем от белых на лодке.
Вдруг у Василия Ивановича ломается весло.
– Петька, греби одним! Петька гребет, вдруг и у него ломается весло.
– Петька, гребем ху-ми! Гребут.
Василий Иванович:
– Вода х-о-лодная!!!
Петька:
– И дно кам-менистое.

~~~~~ «Anekdot.Online» – КыРгЫзЧа АнЕкДоТтОр ДүЙнӨсҮ«Anekdot.Club» ~~~~~

Предыдущая страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28Следующая страница

Тектеш анекдоттор

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Не копируйте текст!