Разбогател чукча и приехал в Москву. Ну братва решила его немного потрясти. Поймали и давай в прорубь головой вниз засовывать!
Братва:
– Деньги есть?
Чукча:
– Нет!
Опять засунули. Вытаскивают:
Братва:
– Золото есть?
Чукча:
– Нет!
Опять засунули. Вытаскивают:
Братва:
– Драгоценности есть?
Чукча:
– Слушайте, однако вы или дольше держите меня или глубже опускайте! Ничего не видно!!!
Пожалуй стоит окунуться в бездну забвения и небытия, ради познания самых темных граней своей сущности. Нах@яриться в общем надо.
Девушка ночевала у парня. Утром выходит из ванной и спрашивает:
— Милый, у тебя висит 2 полотенца, с надписями М и Ж. Я вытиралась тем, что с надписю Ж. Ведь М — это для мужчин?
— Нет, милая, М — это для морды!!
Если развалилась семья, то нельзя винить только мужа. Виноваты оба….. И муж и свекровь….. ))))
???
За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу……
Дед Мороз поперхнулся чаем!)))
???
– Пап, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обертки?
– А что бы все слышали как мама худеет.)))
???
Как ЛЮБОВНИК приезжал….видели все!!!! как ВОРЫ лезли….блять все спали!!!!))))
???
Бог не может уследить за всем……поэтому он создал мою соседку бабу ГАЛЮ))))))))
???
МУЖИК получил СМС и обалдел:……-“Ваш супружеский ДОЛГ погашен!!!!!!!!!!!!!!!”))))))))
???
— Иван, твоя рожа напоминает мне Париж. — И шо? — Так и хочется съездить!
???
В суде приговоренному к смерти, судья спрашивает: – Какое ваше, последнее желание? Подсудимый: – Хочу пересмотреть целиком сериал: “Санта Барбара” вместе с рекламой!.
Сегодня школьники впервые после карантина пошли в школы на занятия. Блин, … пошел в аптеку купить валерьянки … А нету … Раскупили … То ли родители, то ли учителя.



