Уволили двух продавщиц из аптеки, они жалуются друг другу:
– Меня уволили за бескультурье.
– А меня уволили за культуру!
– Приходит один, спрашивает презервативы. Я ему бросила на прилавок.
А он: “Что вы швыряете?” А я ему: “Может, вам еще и на #уй одеть?”
Вот и уволили за бескультурье.
– А в нашу аптеку тоже заходит мужик и спрашивает презервативы. Я ему
культурно на прилавок положила, он сказал: “Спасибо”. Я ему: “Е@$тесь
на здоровье!”
Вот и уволили за культуру.
Нет верных и неверных мужиков. Есть спалился и не спалился…
— Мужики, прикиньте, подарил жене ВЕСЫ… а она мне на день рождения — ЛИНЕЙКУ. Не понял я че-то…
3-х летняя девочка в магазине :
– У вас есть мороженка?.. такая.. беленькая.. вкусненькая.. в стаканчике…
– Нет!!!
– Хуёвенько…..))
Муж с женой.
Муж: дорогая,а сколько у тебя мужиков было,
только честно, я все равно не обижусь?
Жена: семь.
Муж: значит я седьмой?
Жена: нет, четвертый…
Блондинка получила права, забрала мужа с работы, подъезжает к перекрёстку и смело проезжает его на красный.
– Милая, ты куда прёшься на красный свет?!
– Странно, я утром ехала – зелёный горел!
Мужик жалуется коту:
– Представляешь, жена родила тройню!
Кот в ответ:
– Не переживай, раздашь!
Теща спрашивает у зятя:
– А что ты, зятек подаришь нам с доцей на 8 Марта?
– Линейку, отвечает мужик.
– А зачем нам линейка, что мы с ней делать будем?
– Будете мерять тот Х#Й, который я получил на 23 февраля!
Вторая мировая война. Немецкие асы проигрывают нашим. Гитлер вызывает Геринга.
– Что за Дела? Почему наши асы Русским проигрывают?
– Мой Фюрер я могу послать лучших асов из стран которые мы завоевали.
– Посылайте.
Проходит неделя: Сталин помощника вызывает.
– Товарищ что за дела? Почему наши асы немца проигрывают?
– Иосиф Виссарионович я могу послать зэков. Запас асов кончился.
– Посылайте зэков.
Спустя время ситуация опять меняется и Гитлер опять вызывает Геринга.
– Что опять за дела? Почему наши асы опять терпят поражения?
– Мой фюрер мы делали радио перехват раньше все было понятно: Пятый-пятый, я десятый прикрой атакую. А сейчас вообще ничего не понятно: Лысый-лысый, я батон, встань на шухере я сейчас этому фраеру яйца на фюзеляж накручу.



